Наставник «Металлурга» побывал на матче итальянской серии «А»

В минувший уик-энд главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин побывал на матче итальянской серии «А». Наставник «сталеваров» воочию посмотрел на игру одного из грандов мирового футбола туринского «Ювентуса», который на выезде встречался с «Болоньей».

На 38-тысячнике «Ренато Даль Ара» туринцы одержали уверенную победу - 3:0, а Машнин смог подробнее познакомиться с работой главного тренера «старой синьоры» Массимилиано Аллегри (кстати, Машнин и Аллегри - одногодки, обоим недавно исполнилось по 50) и глубже вникнуть в оборонительные построения «Юве». 

На Апеннинский полуостров рулевой «Металлурга» отправился в компании друзей, в числе которых был и генеральный директор МФК «ЛГТУ-Липецк» Валерий Сокольских.

На фото: Сергей Машнин и Валерий Сокольских в Болонье 


Источник: Чемпионат48
11:55
630
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru