Рыжова станет телезвездой

Рыжова станет телезвездой

Известная липецкая легкоатлетка, экс-чемпионка мира Ксения Рыжова (Вдовина) в этом году завершила спортивную карьеру, а свою дальнейшую профессиональную деятельность Ксения решила связать с тележурналистикой. В минувший уик-энд Рыжова получила диплом высших курсов телерадиоведущих Высшей школы кино и телевидения «Останкино».

В ходе обучения будущие звёзды телеэфира оттачивали технику речи, учились писать подводки и работать в кадре, осваивали техническую сторону профессии. И, как свидетельствует официальная группа Школы «ВКонтакте», во время записи демо (демонстрационного экзаменационного видео) в студии были уже не новички, а настоящие профессионалы телеиндустрии. 

Ксения Рыжова прослушала курсы лекций у таких мастеров своего дела, как ведущая канала «НТВ-утром» Мария Штейн, ведущая программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Татьяна Ремезова, автор и ведущий радио «Комсомольская правда» Давид Шнейдеров, ведущий эфиров «М-Радио» и «Радио-7» Алексей Мануйлов, автор и режиссер телепрограмм Российской телерадиовещательной компании Владимир Платицыин и другие. 

На фото vk.com/ostankino_tv: Ксения Рыжова и Мария Штейн

 


Источник: Чемпионат48
11:35
759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru