«Елец-2009» победил дважды и остался в шаге от пьедестала

«Елец-2009» победил дважды и остался в шаге от пьедестала

Поставлена точка в Кубке ДФЛ Воронежской области среди команд 2009 года рождения, который проходил в манеже «Стрела».

Воспитанники ФК «Елец» (тренер Алексей Наумов) заняли четвёртое место. В заключительных поединках турнира ельчане одержали победы над СДЮСШОР-15 - 3:1 и старооскольским «Спартаком» - 3:2. 

В поединке с воронежцами отличились Кирилл Капран (дважды) и Егор Поздняков, а приз лучшего игрока в составе елецкой команды получил Анатолий Караулов.

А вот встреча со «Спартаком» получилась более упорной. Ельчане пропустили первыми, но затем Поздняков ударом со штрафного в нижний угол ворот сравнял результат. Вскоре последовал навес в штрафную «Ельца», и Караулов головой срезал мяч в свои ворота - 1:2. Чувствуя свою вину, Анатолий, подключившись к атаке, восстановил равновесие - 2:2, а за двадцать секунд до окончания встречи защитник ельчан Михаил Рыков решился на отчаянный удар из центрального круга, после которого мяч влетел в сетку ворот «Спартака» - 3:2! 

Подопечные Алексея Наумова заняли четвёртое место из 13 команд, пропустив вперёд лишь трёх призёров турнира - воронежские команды «Спарта-1», «Спарта-2» и «Труд-1».


Источник: Чемпионат48
11:26
759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru