«Медведи» остались «без сладкого»

Вчера в открытом чемпионате Ельца были сыграны ещё три четвертьфинальных поединка.

Спор за награды турнира завершили мощные «Медведи», уступившие ЕГУ - 1:5. Победу студентам принёс хет-трик Дмитрия Лаврищева. Два других фаворита прошли дальше: «Эльта» переиграла «Сатурн» - 6:2 (дублями отметились футболисты «Металлурга» Сергей Белоусов и Глеб Подковыров), а «Зодиак» остановил «полёт» «Орлёнка-17» - 9:6 (хет-трик в активе игрока ФК «Елец» Александра Ролдугина).

Четвертьфиналы. 12 декабря. Эльта - Сатурн - 6:2 (3:1). Голы: Белоусов-2, Г.Подковыров-2, В.Образцов, Е.Фаустов - Сальков, Сляднев. Предупреждение: Алфимов (Эльта). Cудьи О.Кузьмичёв, М.Ноздрин.

Медведи - ЕГУ - 1:5 (0:2). Голы: Трубицин - Д.Лаврищев-3, Окорочков, Паламар. Предупреждения: Мезинов, С.Попов, Н.Кузьмичёв - Малыгин, И.Попов, Прокофьев, Паламар, Лавриненко (тренер). Удаление: Малыгин (Медведи, 2ж.). Судьи В.Кириллов, О.Каминский.

Зодиак - Орлёнок-17 - 9:6 (4:3). Голы: А.А.Ролдугин-3, А.С.Ролдугин-2, С.Саввин-2, Саввушкин, Панарин - И.Саввин-3, Шепелев, Кривоносов, Березовский. Предупреждения: Саввушкин, Панарин - Кретинин. Судьи Ал-й Щедрин, Д.Коватёв.

Полуфиналы. 16 декабря, суббота. 12:00 Коробка - ЕГУ. 13:00 Эльта - Зодиак.

За 3-е место. 22 декабря, пятница. 18:00.

Финал. 22 декабря, пятница. 19:00.

За 5-8-е места

15 декабря, пятница. 20:00 Елец-М - Медведи. 16 декабря, суббота. 11:00 Сатурн - Орлёнок-17. 19 декабря, вторник. 11:00 За 5-е место. 12:00 За 7-е место.

За 9-12-е места

8 декабря, пятница. 18:00 Казаки - Маёвка. 19:00 Становое - Нижний Воргол. 15 декабря, пятница. 18:00 За 9-е место (победители предыдущих матчей). 19:00 За 11-е место (проигравшие).