Характер Родиона и напор Михаила

В Богучаре Воронежской области прошёл межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В числе участников были и воспитанники липецкой СШОР № 9.

В споре юношей 2005 года рождения и моложе бронзовым призёром стал 10-летний Михаил Шкарин, уверенно выигравший четыре поединка и уступивший лишь в одном. В этой весовой категории (до 46 кг) за призы боролись 20 спортсменов.

 

В старшей возрастной группе (2000-04 гг.р.) третье место занял Родион Желанов (весовая категория до 63 кг). Несмотря на полученное в первой схватке рассечение, Родион проявил характер и сумел добраться до пьедестала.

 

Помимо хозяев и липчан, в турнире принимали участие борцы из Донецка, Луганска, Ростовской, Тамбовской, Волгоградской и Белгородской областей.


Источник: Чемпионат48
16:20
699
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru