Куликов забросил вторую шайбу в сезоне (видео)

Куликов забросил вторую шайбу в сезоне (видео)

Минувшей ночью в НХЛ сыграны очередные матчи. «Виннипег Джетс» принимал на своём льду «Ванкувер Кэнакс» и одержал победу - 5:1.

Счёт был открыт уже на 2-й минуте, и сделал это липецкий защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов. Липчанин нанёс бросок от синей линии, и шайба после рикошета от щитка Якоба Маркстрёма вползла в его ворота.

Это вторая шайба Куликова в нынешнем сезоне НХЛ. Всего в 29 проведённых матчах чемпионата Дмитрий набрал 8 (2+6) очков при показателе полезности «+7».

«Виннипег» набрал 41 очко в 31 поединке (напомним, в НХЛ за победу даётся два балла) и занимает третье место в Западной конференции.


Источник: Чемпионат48
08:12
716
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru