Областная федерация возрождает зимний чемпионат региона

Областная федерация возрождает зимний чемпионат региона

В областной федерации футбола начали подготовку к зимнему чемпионату Липецкой области. 

Федерация просит команды дать предварительное подтверждение на участие в зимнем чемпионате-2018 в срок до 26 декабря. Кроме того, будут рассмотрены все предложения от клубов по проведению этого турнира. 

Подтверждения участия и предложения следует направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Точные дата и время совещания-жеребьёвки, которое пройдёт ориентировочно в 20-х числах декабря, будут сообщены дополнительно. 

Напомним, что зимний чемпионат области ранее проводился ежегодно, но на несколько последних лет взял своеобразный тайм-аут.

Предполагается, что игры зимнего чемпионата пройдут на новом искусственном поле стадиона «Сокол».

 


Источник: Чемпионат48
11:42
754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru