Измалкова постояла за честь липецкой стрельбы в Ижевске

Измалкова постояла за честь липецкой стрельбы в Ижевске

В Ижевске завершается Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Перед двумя заключительными днями соревнований в активе липецких стрелков только одна награда.

Завоевала её опытнейшая Ирина Измалкова (на фото), занявшая третье место в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (медленная и быстрая скорости). Измалкова выбила 364 очка из 400 и пропустила вперёд Ольгу Степанову из Санкт-Петербурга (380) и омичку Юлию Эйдензон (370). 

В упражнении ВП-6 (стрельба из винтовки из положения стоя) наши земляки Максим Воронин и Антон Коротких вошли в десятку сильнейших. Воспитанники Конь-Колодезской СШОР заняли 8-е и 9-е места, выбив 623,9 и 622,6 очка соответственно. Победителем Кубка России с результатом 632,5 стал Сергей Каменский из Бийска.


Источник: Чемпионат48
09:47
886
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru