Три ельчанки отличились на чемпионате ЦФО

Три ельчанки отличились на чемпионате ЦФО

В Серпуховском районе Подмосковья прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо среди  женщин и юниорок.

Успешно выступили в соревнованиях воспитанницы елецкой СШОР «Локомотив». В женском турнире Ангелина Харькова стала бронзовым призёром в весовой категории до 48 кг и отобралась для участия в чемпионате России, который пройдёт в Хабаровске. Алёна Алексеева (52 кг) заняла пятое место. 

В первенстве ЦФО среди юниорок в активе ельчанок два «серебра» и одна «бронза», причём и здесь отличились Харькова и Алексеева. Ангелина стала второй в своём весе до 48 кг, Алёна - третьей в категории до 52 кг. На вторую ступень пьедестала почёта поднялась и Евгения Меренкова, выступавшая в категории свыше 80 кг.

Все три спортсменки получили путёвки на первенство России в Оренбург.

Подготовили самбисток наставники СШОР «Локомотив» Эдуард Урюпин, Сергей Антонов и Ирина Клокова. 

На фото: Ангелина Харькова, Эдуард Урюпин, Алёна Алексеева


Источник: Чемпионат48
09:27
797
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru