Жребий для близнецов

Жребий для близнецов

В Тамбове прошло первенство ОГФСО «Юность России» среди кадетов 2001-03 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из разных регионов страны.

В весовой категории до 65 кг Виктор Ростовцев из спортклуба «Богатырь» (на фото - второй справа в верхнем ряду) завоевал бронзовую награду. Любопытно, что подопечный Сергея Яковлева и Владимира Балышева в четвертьфинале прошёл своего брата-близнеца Алексея Ростовцева. 

По традиции, если им доводится встречаться на соревнованиях, братья тянут жребий, и этот раз удача сопутствовала Виктору. При этом две недели назад в Ярославле в первенстве ФСПО «Профсоюзы России» также в четвертьфинале дальше прошёл Алексей, ставший бронзовым призёром. 

В полуфинале тамбовских соревнований Виктор проиграл будущему победителю из Богучара. Также в Тамбове выступали липчане Никита Таболин и Егор Власов, вошедшие в восьмёрку сильнейших в своих категориях.


Источник: Чемпионат48
11:22
785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru