Летом Доброе получит новый спорткомплекс (фото)

Летом Доброе получит новый спорткомплекс (фото)

В райцентре Доброе ускоренными темпами возводится новое спортивное сооружение - физкультурно-оздоровительный комплекс с игровым залом размером 20х40 метров, тренажёрным залом, залом борьбы, трибунами и подсобными помещениями.

На прошлой неделе на объекте, расположенном неподалёку от своеобразного районного центра спорта - бассейна «Юность» и хоккейной коробки -, прошло оперативное совещание с участием главы Добровского района Сергея Грибанова, начальника областного управления физкультуры и спорта Владимира Дементьева и и.о.начальника управления капитального строительства области (УКС) Дмитрия Попова, сообщает «Липецкая спортивная газета».

 

Участники совещания отметили, что, несмотря на непростые погодные условия, работы ведутся согласно графику, и вместе с тем призвали представителей подрядчика - компании «Липецксантехмонтаж-1» - и впредь трудиться, что называется, не покладая рук. Помощь, необходимую для успешного завершения строительства, курирующие организации обещали оказывать без промедления и в полном объёме.

На объекте уже завершены земляные работы и закладка фундамента, а к середине января будущий ФОК, который возводится по современным технологиям из сэндвич-панелей, должен обрести стены и крышу. Целиком возведение спорткомплекса планируется завершить уже летом будущего года. 

Строительство ФОКа в Добром проходит благодаря софинансированию из областного и федерального бюджетов в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы».


Источник: Чемпионат48
11:05
847
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru