Липчанки укладывали соперниц на лопатки

Липчанки укладывали соперниц на лопатки

В Рязани, на «Атрон Арене», в рамках открытого первенства областного центра, прошёл крупный всероссийский турнир по женской борьбе.

В конкуренции со спортсменками из Рязанской, Белгородской, Воронежской, Смоленской, Московской, Пензенской и Тамбовской областей не затерялись и наши землячки. 

В споре девушек 2004-05 годов рождения золотые награды завоевали Лилия Ермохина (29 кг, ДЮСШ, Грязи), Валерия Павлова (38 кг) и Алина Рыбкина (52 кг, обе - Липецк, СШОР № 9, «Богатырь»), а Дарья Сукочева (47 кг, Матырский, клуб «Спарта») стала бронзовым призёром.

В группе 2001-03 гг.р. на пьедестал почёта поднялась Алина Покачалова, дошедшая до финала в категории до 65 кг и получившая серебряную медаль. 

Подготовили спортсменок тренеры Сергей Яковлев, Александр Назаров и Сергей Конопкин.


Источник: Чемпионат48
13:32
785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru