Руслан Ахвледиани: «Алкоголь средней крепости не переношу, а с волосами ходил только однажды»

Руслан Ахвледиани: «Алкоголь средней крепости не переношу, а с волосами ходил только однажды»

Чудесное преображение, произошедшее в нынешнем сезоне с 29-летним нападающим «Металлурга» Русланом Ахвледиани, не осталось незамеченным болельщиками и специалистами.

Руслан забил в первой части чемпионата уже шесть мячей, является лучшим бомбардиром липецкой команды и, как следствие, был признан болельщиками лучшим игроком «Металлурга» по итогам летне-осенней части сезона-2017/18

В сегодняшнем номере «Липецкой спортивной газеты» опубликовано интервью Ахвледиани, выдержки из которого мы приводим.

- В «Металлург» я попал без опыта и серьёзной школы за плечами. Выступал за «Данков» и другие команды в чемпионате области. В 2010 году Виктор Михайлович Аксёнов обратил на меня внимание и пригласил в дубль. Отыграл весь второй круг первенства «Черноземья» за фарм-клуб и со следующего года стал регулярно появляться в составе основной команды. Наверное, только с этого момента и начался мой прогресс. Ежедневные тренировки в компании сильных партнёров, постоянные советы Сергея Ивановича Машнина не могли не сказаться.

- Постоянная заряженность на борьбу вне поля не проявляется?

- По молодости чудил частенько. Начал с малого, стащил из кармана отца сто рублей, накупил себе жвачек и получил за это по шее. До сих пор стыдно за тот поступок. Уже взрослым участвовал в драках. К счастью, не дошёл до криминала.

- Как человек с грузинскими корнями, что предпочитаешь - вино или чачу?

- Из этих двух напитков я выбрал бы последний. Не переношу вина и алкоголь средней крепости. Также мне нравится виски или ром с колой, могу выпить пиво.

Когда я в последний раз напивался? Наверное, после рождения детей. Я думаю, в такие моменты не бывает трезвых отцов.

- Почему у тебя всегда одна и та же причёска?

- Мне она нравится - удобна и комфортна. Стригусь самостоятельно раз в неделю, и за всё время, что себя помню, только однажды ходил с волосами. 

Полностью интервью Руслана Ахвледиани можно прочитать в сегодняшнем выпуске «ЛСГ»


Источник: Чемпионат48
15:45
996
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru