Детская школа искусств №1 поздравила липчанок с Днем матери

Детская школа искусств №1 поздравила липчанок с Днем матери

Детская школа искусств №1 продолжила сотрудничество с городскими библиотеками. 24 ноября  в преддверии Дня матери в Липецкой областной библиотекой состоялся праздничный концерт с участием юных музыкантов и танцоров. Со сцены звучали песни, стихи и проза о самом главном человеке на земле для каждого ребенка – маме.

Атмосферу добра и света создали поэтические произведения Есенина и Фета. Вокальный ансамбль «Тоника» подарил зрителям проникновенное исполнение «Аве Мария».

Детская школа искусств №1 регулярно проводит выездные концерты с участием юных артистов в Доме интернате для престарелых и инвалидов, библиотеке для слабовидящих людей.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
20:57
877
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru