Успехи юных борцов в Щёкино

В Щёкино Тульской области завершился всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-05 гг.р., в котором успешно выступили воспитанники липецкой СШОР № 9.

Михаил Хабибуллин, выиграв четыре схватки, стал победителем соревнований в весовой категории до 46 кг. В числе соперников юного липчанина были борцы из Москвы, Якутии и Тулы.

Также на высшую ступень пьедестала поднялся и Владислав Зинченко, выступавший в категории до 38 кг. Матвей Цуканов (свыше 70 кг) уступил лишь в финале, на пути к которому одержал три победы. Итог - серебряная медаль. А Матвей Летуновских (46 кг) занял третье место.

Подготовил спортсменов тренер СШОР № 9 Роман Гаврилин.