Sportbox «отправляет» Заболотного в «Краснодар» или в «Зенит»

Sportbox «отправляет» Заболотного в «Краснодар» или в «Зенит»

Портал sportbox.ru поразмышлял о главных трансферных слухах зимнего «окна» в российской премьер-лиге.

Так, в своей рубрике «Рейтинг слухов» журналисты sportbox.ru отметили интерес турецкого «Фенербахче» к нападающему «Краснодара» и сборной России Фёдору Смолову, который может пополнить ряды стамбульского клуба уже в зимний дозаявочный период. Как отмечается, сам Смолов неоднократно заявлял о желании попробовать свои силы за рубежом, правда, речь шла об одной из европейских топ-лиг, к которым турецкая не относится. 

В то же время уход ведущего бомбардира «Краснодара» в другую команду (пусть и не в «Фенер»), в ближайшей перспективе вполне реален. Одним из кандидатов на место Смолова sportbox.ru называет липецкого форварда «Тосно» Антона Заболотного (на фото)

По информации комментатора «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна, «Краснодар» внимательно следит за игрой Антона, и с большой долей вероятности постарается подписать с ним контракт будущим летом. Не исключено, что Заболотный покинет команду из Ленинградской области ещё раньше. Так, эксперт sportbox.ru Александр Бубнов даже предположил, что липчанину по силам усилить «Зенит».


Источник: Чемпионат48
12:10
896
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru