Гол Ахвледиани претендует на звание лучшего в группе «Центр» в октябре

Гол Ахвледиани претендует на звание лучшего в группе «Центр» в октябре

Профессиональная футбольная лига дала старт очередному опросу на лучший гол месяца. По итогам октября специалисты ПФЛ выбрали пять претендентов на это звание.

В число соискателей титула в группе «Центр» входит и форвард «Металлурга» Руслан Ахвледиани, ударом с лёта забивший уже в компенсированное время матча в Пензе с местным «Зенитом» (3:3) спасительный для липчан мяч.

Конкурентами Ахвледиани в споре за звание являются Михаил Рыжов из новомосковского «Химика», игрок брянского «Динамо» Андрей Пазин (он поразил ворота нашего «Металлурга» красивым дальним ударом), пензенец Владислав Ослоновский и Богдан Ващенко из «Рязани».

Отдать свой голос за Руслана Ахвледиани можно здесь (правда, для этого сначала необходимо зарегистрироваться на сайте ПФЛ). Голосование продлится до 6 декабря включительно.


Источник: Чемпионат48
11:35
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru