«Голос поколения» призывает липецкую молодежь к творческому порыву

«Голос поколения» призывает липецкую молодежь к творческому порыву

С 20 ноября по 25 декабря 2017 года в Липецкой области проходит областной конкурс социальной антинаркотической рекламы «Голос поколения».

Организаторами выступают УМВД России по Липецкой области, Совет лидеров Липецкой области и Городской Дворец молодежи «Октябрь».

Цель Конкурса – создание информационно пропагандистских материалов для дальнейшего их использования в антинаркотической работе в Липецкой области.

 Молодежи предлагается высказаться и привлечь внимание общественности к важнейшей мировой проблеме в трех номинациях «Аудиореклама», «Видеореклама», «Буклеты, листовки, плакаты».

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов, студенты образовательных организаций Липецкой области.

По итогам Конкурса работы призеров и победителей будут ротироваться и размещены на улицах областного центра и районов области.

Этот конкурс важен и его название «Голос поколения» говорит самое за себя. Именно молодежь своим нестандартным решением, своим порывом к созиданию способна показать лучший пример, здоровую альтернативу.

 

Положение конкурса


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
10:46
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru