В Липецке ликвидируют последствия непогоды

В Липецке ликвидируют последствия непогоды

Мощный снежный циклон, накрывший ряд российских регионов, не обошел стороной и Липецк. За минувшую ночь в городе выпало 18% от месячной нормы осадков.

На 8 утра в городе зарегистрировано 18 падений деревьев, 5 аварийных отключений света, повреждено несколько легковых автомобилей.

Дежурные ЕДДС управления оперативно сообщали в соответствующие аварийные и диспетчерские службы о поступавшей информации. В места, где упавшие деревья мешали проезду транспорта, для освобождения проезда выезжала смена аварийно-спасательного отряда. В настоящее время данные работы продолжаются.

На ближайшие сутки продолжает действовать штормовой прогноз погоды, возможен сильный ветер, осадки в виде дождя и снега, о неблагоприятном прогнозе информированы все оперативные и аварийные службы города. Гражданам рекомендуем следить за поступающей информацией и прислушиваться к рекомендациям специалистов.

 


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
10:12
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru