Юные «победители» прикоснулись к большому мини-футболу

Юные «победители» прикоснулись к большому мини-футболу

Приятным сюрпризом для болельщиков и для участников вчерашнего матча высшей лиги первенства России между «ЛГТУ-Липецком» и московским «Спартаком» стала не совсем обычная предыгровая церемония.

Игроки обеих дружин вышли из раздевалок в сопровождении юных спортсменов - воспитанников футбольной школы «Победитель», одним из руководителей которой является универсал липецкой команды Эдуард Гуляев.

Самому младшему из «победителей», которым выпал шанс прикоснуться к настоящим мини-футбольным баталиям и задать праздничный тон поединку, исполнилось всего три года. Планируется, что подобные акции «ЛГТУ-Липецк» будет проводить регулярно.

Фото: Татьяна Гуляева

 


Источник: Чемпионат48
15:10
1092
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru