Спортшкола № 12 побывала в гостях у ЦСКА (видео)

Спортшкола № 12 побывала в гостях у ЦСКА (видео)

Воспитанники липецкой спортшколы № 12 побывали в Москве, где провели два спарринга с соперниками из Академии знаменитого клуба ЦСКА.

В гости к столичным футболистам отправились группы 2002 и 2004 годов рождения под руководством тренеров Алексея Щекочихина и Анатолия Масякина. Поединки прошли на искусственном поле стадиона «Октябрь», на котором и базируется Академия ЦСКА. 

В ходе поездки юные футболисты познакомились с красотами российской столицы, побывали на Красной площади, а руководители наших команд пообщались со счоими коллегами из Академии ЦСКА - детскими тренерами и знаменитыми в недавнем прошлом игроками армейского клуба Элвером Рахимичем, Дмитрием Карсаковым, а также с Анатолием Дутовым.

Оба своих матча юные липчане проиграли, однако набрались необходимого опыта - того самого, что футболистам 12-й спортшколы не хватает ввиду хронического неучастия в первенстве МОА «Черноземье». 

Впрочем, как сообщили «Чемпионат48» в СШ № 12, на следующий год планируется возвращение команд школы на межрегиональный уровень. И это правильно: пора выходить из футбольного «вакуума»...

Наставники детских команд Анатолий Масякин, Элвер Рахимич, Анатолий Дутов и Алексей Щекочихин 


Источник: Чемпионат48
13:27
879
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru