«Осенняя жемчужина» подвела итоги первого дня

«Осенняя жемчужина» подвела итоги первого дня

В липецком бассейне «Лидер» вчера стартовал традиционный турнир по плаванию «Осенняя жемчужина». В этом году он впервые принял статус международного - поскольку в гости к хозяевам водных дорожек приехали не только российские спортсмены, но и пловцы из Донецкой народной республики.

На водных дорожках «Лидера» будет разыграно 60 комплектов наград, за которые спорят около пятисот юных спортсменов (возраст участников - 12-14 лет) из нашего региона, Саратовской, Воронежской, Курской, Рязанской, Тамбовской, Брянской, Тульской областей, Москвы и Донецка. 

Цвета Липецкой области защищают воспитанники спортшкол областного центра, Ельца, Данкова, Грязей, Лебедяни, Усмани, Добринки, Доброго и Красного.

В первый день, как сообщил «Чемпионат48» главный судья турнира Юрий Медведев, разыграны медали на 32 дистанциях в трёх возрастных группах. 11 золотых наград завоевали спортсмены липецкой ОК СШОР, на восьми дистанциях первенствовали пловцы СШ № 3 «Лидер», шесть первых мест досталось представителям Воронежа, две победы на счету спортсменов Данкова, по одному «золоту» уплыли» в Елец, Россошь, Донецк, Грязи и Усмань.

Полные результаты призёров - ниже.

Сегодня состоятся заплывы второго, заключительного дня соревнований. Начало стартов в 15:00.

Юношеский турнир Осенняя жемчужина. Липецк. Бассейн Лидер. 16 ноября

Девушки 2005 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Дарья Каймонова - 1.05,62. 2. Дарья Ручкина - 1.05,64. 3. Елизавета Федосеева (все - ОК СШОР, Липецк) - 1.06,84. Спина. 100 м. 1. Алина Клещина (СШ № 3 Лидер) - 1.11,37. 2. Татьяна Шлыкова (ОК СШОР) - 1.12,85. 3. Александра Кантиева (Воронеж) - 1.13,03. Брасс. 50 м. 1. Александра Березнева (ОК СШОР) - 37,34. 2. Анна Кательникова - 38,48. 3. София Михо (оба - СШ № 3 Лидер) - 39,05. Баттерфляй. 50 м. 1. Анна Коиконова (Елец) - 34,38. 2. Алиса Тараканова - 36,24. 3. Екатерина Пересторонина (обе - СШ № 3 Лидер) - 37,81. Комплекс. 100 м. 1. Виктория Студеникина (Воронеж) - 1.15,14. 2. Алина Клещина (СШ № 3 Лидер) - 1.15,83. 3. Дарья Миронова (Воронеж) - 1.16,64.

Девушки 2004 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Екатерина Рыбакова - 1.00,86. 2. Софья Красникова - 1.03,34. 3. Софья Пиванова (все - ОК СШОР) - 1.05,47. Спина. 100 м. 1. Софья Пиванова (ОК СШОР) - 1.09,87. 2. Элина Свищова - 1.14,89. 3. Ева Свищова (обе - Донецк) - 1.16,85. Брасс. 50 м. 1. Дарья Мизгина - 38,64. 2. Дарья Воловская (обе - Воронеж) - 40,34. 3. Мария Кудинова (Железногорск) - 40,49. Баттерфляй. 50 м. 1. Софья Алексеева (Россошь) - 31,95. 2. Софья Макарова (ОК СШОР) - 33,76. 3. Ксения Сулайбанова (СШ № 3 Лидер) - 34,19. Комплекс. 100 м. 1. Софья Красникова - 1.13,08. 2. Софья Пиванова (обе - ОК СШОР) - 1.14,60. 3. Елизавета Котляренко (Воронеж) - 1.16,20.

Девушки 2003 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Алла Голощапова - 1.02,65. 2. Екатерина Темерева - 1.05,20. 3. Елизавета Черникина (все - ОК СШОР) - 1.05,61. Эстафета 4х50 м. 1. ОК СШОР-1 - 1.58,38. 2. ОК СШОР-2 - 1.59,16. 3. ДЮСШ № 12 (Воронеж) - 2.00,95. Спина. 100 м. 1. Даниэлла Чебакова (СШ № 3 Лидер) - 1.15,22. 2. Полина Рублёва (ОК СШОР) - 1.17,43. 3. Маргарита Чередникова (Донецк) - 1.21,00. Брасс. 50 м. 1. Виктория Афанасьева (Данков) - 36,39. 2. Лада Мельниченко (ОК СШОР) - 37,32. 3. Екатерина Волочёк (Россошь) - 37,67. Баттерфляй. 50 м. 1. Екатерина Темерева - 31,18. 2. Алёна Присекина (обе - ОК СШОР) - 33,62. 3. Полина Хоценко (Донецк) - 33,97. Комплекс. 100 м. 1. Виктория Афанасьева (Данков) - 1.09,75. 2. Алла Голощапова (ОК СШОР) - 1.12,76. 3. Полина Хоценко (Донецк) - 1.14,17.

Юноши 2005 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Даниил Титов (Воронеж) - 1.03,84. 2. Максим Попов (СШ № 3 Лидер, Липецк) - 1.04,48. 3. Максим Пермяков (Воронеж) - 1.05,63. Спина. 100 м. 1. Михаил Некрасов - 1.07,53. 2. Фёдор Псарёв (оба - Воронеж) - 1.13,14. 3. Арсений Бобков (СШ № 3 Лидер) - 1.14,34. Брасс. 50 м. 1. Тимофей Сумин (СШ № 3 Лидер) - 34,86. 2. Данил Серёдкин (Воронеж) - 37,50. 3. Ян Зелинский (Донецк) - 38,33. Баттерфляй. 50 м. 1. Максим Попов (СШ № 3 Лидер) - 33,51. 2. Иван Малахов (ОК СШОР) - 35,48. 3. Даниил Потапов (Елец) - 35,55. Комплекс. 100 м. 1. Алексей Колесников - 1.09,56. 2. Дмитрий Протопопов - 1.09,96. 3. Ярослав Хаханов (все - Воронеж) - 1.13,71.

Юноши 2004 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Артём Морхов (СШ № 3 Лидер) - 1.01,67. 2. Матвей Ушаков (Грязи) - 1.01,87. 3. Михаил Парфёненко (Елец) - 1.02,02. Спина. 100 м. 1. Егор Крюков (Воронеж) - 1.06,97. 2. Алексей Овсянников (Елец) - 1.12,85. 3. Сергей Гладких (Железногорск) - 1.13,17. Брасс. 50 м. 1. Денис Коваленко (Донецк) - 34,32. 2. Арсений Полозов - 34,50. 3. Никита Деулин (оба - ОК СШОР) - 35,56. Баттерфляй. 50 м. 1. Матвей Ушаков (Грязи) - 30,52. 2. Евгений Москвитин - 30,53. 3. Кирилл Рожков (оба - Воронеж) - 30,80. Комплекс. 100 м. 1. Александр Кущ (ОК СШОР) - 1.09,30. 2. Михаил Парфёненко (Елец) - 1.11,02. 3. Денис Коваленко (Донецк) - 1.11,26. 

Юноши 2003 г.р. Вольный стиль. 100 м. 1. Даниил Бердников (СШ № 3 Лидер) - 56,68. 2. Иван Никитин - 56,84. 3. Артём Бабаев (оба - ОК СШОР) - 59,22. Эстафета 4х50 м. 1. СШ № 3 Лидер - 1.47,89. 2. Россошь-1 - 1.50,41. 3. ОК СШОР-1 - 1.50,90. Спина. 100 м. 1. Даниил Бердников (СШ № 3 Лидер) - 1.00,61. 2. Михаил Кильдяшев (Россошь) - 1.05,27. 3. Никита Чернышов (Усмань) - 1.06,26. Брасс. 50 м. 1. Илья Быков (Усмань) - 31,67. 2. Вадим Клименищев (ОК СШОР) - 32,14. 3. Яков Камардин (Елец) - 33,98. Баттерфляй. 50 м. 1. Вадим Клименищев (ОК СШОР) - 27,74. 2. Павел Кириллов (Елец) - 29,16. 2. Павел Волосатых (Донецк) - 29,16. Комплекс. 100 м. 1. Иван Никитин (ОК СШОР) - 1.04,85. 2. Александр Денисов (Донецк) - 1.05,97. 3. Даниил Бердников (СШ № 3 Лидер) - 1.07,42. 


Источник: Чемпионат48

Подпишись на канал депутата Хомутинникова в Youtube и в Telegram.

12:37
717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru