Визит липецких мини-футболистов в Реутов удачи не принёс

Мини-футбольный клуб «ЛГТУ-Липецк» потерпел четвёртое поражение в рамках чемпионата России в конференции «Запад» высшей лиги. Сегодня в подмосковном Реутове липчане уступили дублёрам столичного КПРФ.

В первом тайме выстроившие плотные оборонительные редуты гости пропустили лишь однажды: на 11-й минуте отличился Сергей Денисов. Но после перерыва молодые «коммунисты» огорчали вратаря липчан раз за разом, и в итоге довели счёт до крупного - 6:1. Гол престижа в ворота КПРФ-2 при счёте 0:4 забил Александр Иноземцев.

Следующий матч «ЛГТУ-Липецк» проведёт против ещё одного соперника из разряда фаворитов. В четверг, 16 ноября, в гости к нашей команде приедет столичный «Спартак». Начало встречи в спорткомплексе ЛГТУ - 15:00.

КПРФ-2 (Москва) - ЛГТУ-Липецк (Липецк) - 6:1 (1:0)

Голы: С.Денисов, 11 (1:0). Мерлушкин, 29 (2:0). Понкратов, 33 (3:0). Савостьянов, 39 (4:0). Иноземцев, 41 (4:1). Коробейников, 42 (5:1). Курбанов, 46 (6:1).

КПРФ-2: Молчанов (Бельчиков) - Курбанов, С.Денисов, Понкратов, Кручинин, Коробейников, Савостьянов, Мандрусов, Горшков, Безруков, Мерлушкин, Береснев.

ЛГТУ-Липецк: Шуклов (Маркин) - М.Жуков, Швецов, Иноземцев, Фарафонов, П.Назаров, Самохин, Воронин, Бобылёв, Войнов.

Предупреждение: С.Денисов, 7. Фолы: 5-7 (4-3). Судьи И.Великанова (Москва), Д.Тарасов (Климовск).

11 ноября. Реутов. СК Старт. 100 зрителей.