Липецкие кикбоксерши побьются за «золото» чемпионата мира (видео)

Липецкие кикбоксерши побьются за «золото» чемпионата мира (видео)

В Будапеште продолжается чемпионат мира по кикбоксингу по версии WAKO, в ходе которого две наших землячки - Наталья Юрченко и Алёна Башмакова - защищают честь сборной России.

Сегодня обе спортсменки провели полуфинальные поединки, по итогам которых вышли победительницами и получили право выступить в финалах. 

Напомним, Юрченко выступает в весовой категории до 70 кг в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В сегодняшнем полуфинале Наталья одержала победу над Александрой Филиповой из Словакии и вышла в финал, где встретится с хорваткой Еленой Юришич. Она сегодня взяла верх над Тамарой Башич из Сербии.

Ельчанка Алёна Башмакова соревнуется в фулл-контакте в весовой категории до 56 кг. В полуфинале Алёна выиграла у Анны-Марии Бордаш из Венгрии, а в завтрашнем решающем поединке за мировую корону сразится с норвежкой Кристин Воллстад, которая в другом полуфинальном бою одержала победу над Акерке Наурызбаевой из Казахстана.

Источник: Чемпионат48

20:36
1077
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru