Интрига в «Лиге Мечты», «покер» в ворота «Покер Старс», «Глобус» стартовал с разгрома (видео)

Интрига в «Лиге Мечты», «покер» в ворота «Покер Старс», «Глобус» стартовал с разгрома (видео)

Сыграны стартовые матчи в дивизионе «Любитель 40+» регионального этапа Ночной хоккейной лиги.

Главный фаворит турнира «Глобус» начал свой турнирный путь со сверхкрупной победы над «Максом» - 11:1, а Сергей Старынин в этом матче оформил хет-трик. Укрепившие состав «Юрские бобры» переиграли «Сокол» из Елецкого района - 6:3 (по дублю в активе Александра Рогачёва и Александра Климентова), а «Задонск» уступил «Ельцу-1146» - 2:6 (у победителей хет-трик оформил Владимир Нестеров, у проигравших дубль на счету Вячеслава Панова).

Матчи второго тура состоятся завтра.

А вот в дивизионе «Любитель 18+: Лига Мечты» наметилась интрига. Прошлогодний триумфатор команда ДСК уступила объединённой дружине «Русич-ЛГТУ». По ходу встречи «русичи» всё время выходили вперёд, а «строители» их догоняли. Все решила последняя десятиминутка, в ходе которой Дмитрий Фещенко оформил дубль и принёс победу «ЛГТУ-Русичам» - 6:4. Он и был признан лучшим игроком в состав своей команды, а у проигравших приз получил Максим Смоленков, в активе которого также две заброшенные шайбы.

«Елец-1146» неожиданно крупно обыграл «Покер Старс» - 10:2, а 20-летний форвард ельчан Владимир Бунин оформил «покер» и был признан лучшим игроком матча в составе своей команды. У соперника организаторы отметили Александра Морозова.

В поединке «Сокол» - «Динамит» победу праздновали «взрывники» - 5:2. По две шайбы забросили Сергей Никулин («Сокол») и Денис Чуносов («Динамит»), а лучшими игроками матча названы «соколец» Максим Битейкин и Чуносов.

Из воскресных матчей третьего тура, которые пройдут на льду задонского «Айсберга», стоит выделить сразу два: «Динамит» - «Русич-ЛГТУ» и ДСК - «Елец-1146». Все четыре команды с полным правом могут считаться претендентами на высший титул сезона, а турнир в «Лиге Мечты» в этом сезоне обещает быть очень интересным.

Фото: lipetsk48.nhliga.org

Источник: Чемпионат48

12:30
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru