В Цумадинском районе Дагестана открыт мемориал сотрудникам УМВД России по Липецкой области, погибшим при исполнении служебного долга

В Цумадинском районе Дагестана открыт мемориал сотрудникам УМВД России по Липецкой области, погибшим при исполнении служебного долга

В Цумадинском районе Республики Дагестан 8 ноября 2017 года в ходе торжественного митинга открыт мемориал сотрудникам УМВД России по Липецкой области, погибшим при исполнении служебного долга.

В церемонии открытия приняли участие руководство администрации и правоохранительных органов Цумадинского района.

Как отметил в своей речи заместитель начальника ОГ ВОГОиП МВД России по Цумадинскому району майор полиции Алексей Соломыкин, «сотрудники органов правопорядка – первые, кто встают на пути беззакония, и первые, кто встречает опасность лицом к лицу. Служба людей в погонах никогда не была легкой. Она требует высочайшей ответственности, повседневной самоотверженности, мужества и потому всегда почетна, уважаема и востребована. Герои, совершившие подвиги, навечно зачислены в списки личного состава родных подразделений и служб. На примере их доблести и стойкости мы воспитываем новое поколение защитников правопорядка, чтобы они, опираясь на героическое прошлое своих предшественников, были достойны их памяти».

Право открытия памятника предоставлено командиру ОГ ВОГОиП МВД России по Цумадинскому району Республики Дагестан подполковнику полиции Константину Кремневу и начальнику ОМВД России по Цумадинскому району Эльдару Магомедову.

Завершилось мероприятие возложением венков к памятнику с увековеченными именами погибших сотрудников органов внутренних дел.

Источник: УМВД России по Липецкой области

16:51
945
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru