Адоньев ставит на хозяев, журналисты верят в «Энергомаш»

Адоньев ставит на хозяев, журналисты верят в «Энергомаш»

16-й тур конкурса «Большая игра» вновь принёс удачу специалистам. Победоносно выступил ветеран липецкого футбола Александр Сушков, верно спрогнозировавший сразу три(!) счёта.

Сушков угадал результаты матчей «Энергомаш» - «Сатурн», «Калуга» - «Зенит» Пн и «Ротор-2» - «Рязань», кроме того, в его активе исход поединка «Строгино» - «Торпедо» М, разница мячей во встрече «Сокол» - «Динамо» Бк и один бонус. Александр набрал 21 очко и вклинился в тройку лидеров среди оракулов.

Представители СМИ набрали всего 10 зачётных баллов, угадав одну разницу («Энергомаш» - «Сатурн»), один исход («Ротор-2» - «Рязань») и приплюсовав к этому пять бонусов.

В итоге перед заключительными играми осенней части первенства журналисты отстают от специалистов на четыре очка: 6-10 (общий счёт 216-242).

Напоминаем систему подсчёта баллов: 5 - за угаданный счёт матча; 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд; 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

17-й тур

Прогноз на матчи последнего тура 2017 года даёт директор и главный тренер ФК «Елец» Юрий Адоньев (на фото). Правда, одна встреча («Сатурн» - «Металлург») перенесена на апрель будущего года и прогноз на неё будет дан уже весной.

«Арарат» - «Энергомаш»

Адоньев. 2:0. Знаю по своему опыту: в заключительных матчах сезона или года в основном побеждают хозяева полей. Поэтому поставлю на столичный клуб. Впрочем, крупного счёта в последнем туре осени ожидать не стоит.

«ЛСГ». 0:1. Медленно, но верно белгородцы поднялись на верх турнирной таблицы. Победа над испытывающим серьёзные кадровые проблемы «Араратом» станет красивой точкой в первой части сезона.

«Зоркий» - «Сокол»

Адоньев. 3:0. Растерзав в гостях липецкий «Металлург», «Зоркий» и в последнем домашнем матче года должен победить крупно. Видимо, главный тренер красногорцев Сергей Юран, как советовал когда-то мой учитель Игорь Семёнович Волчок, сумел морально встряхнуть команду.

«ЛСГ». 1:0. Саратовская команда сильна только на родном стадионе, и подмосковный клуб продолжит победную поступь.

«Динамо» Бк - «Строгино»

Адоньев. 1:0. Свою роль сыграет качество поля брянского стадиона «Динамо». Для хозяев оно привычное, и перевес будет на их стороне.

«ЛСГ». 2:1. Лучший бомбардир группы «Центр» Иван Сергеев забивает едва ли не в каждом матче. Отметится голом он и в игре с «Динамо». Но этого будет недостаточно, чтобы увезти очки из Брянска.

«Рязань» - «Калуга»

Адоньев. 2:0. Рязанцы в первом круге выступили уверенно и вряд ли потеряют очки на своём поле в игре с не самым сильным соперником.

«ЛСГ». 1:0. «Рязань» набрала приличный ход и явно не собирается уходить на большой перерыв без победы, тем более, на своём поле.

«Зенит» Пн - «Химик»

Адоньев. 0:1. Отдавая в туре в целом предпочтение хозяевам, в этом поединке ставлю на гостей. Верю в победу «Химика», учитывая его удачное выступление в предыдущих встречах, особенно - с «Араратом». Думаю, новомосковские футболисты нашли свою игру и уверенно двигаются к месту в середине турнирной таблице.

«ЛСГ». 0:1. Сомнительно, что новомосковский клуб сможет записать в свой актив два гола. А вот победить с разницей в один мяч гостям будет вполне по силам.

«Торпедо» М - «Ротор-2»

Адоньев. 2:0. Автозаводцы - одни из фаворитов первенства, а фарм-клуб «Ротора» - главный аутсайдер. Победит «Торпедо».

«ЛСГ». 3:0. Волгоградцы уступят торпедовцам, причём с крупным счётом.

Источник: Чемпионат48

11:43
886
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru