В Липецком горсовете попробуют травки

В Липецком горсовете попробуют травки

В Липецком горсовете решили попробовать травки. Об этом в Фейсбуке договорились депутаты Александра Гвозденко и Александр Попов.

Началось всё с того, что бывший депутат горсовета Олег Хомутинников обиделся на то, что его не пригласили на празднование 95-летия местного парламента.

Его нынешний коллега по облсовету Андрей Трофименков признался, что его тоже не позвали, не смотря на то, что он 9 лет был депутатом горсовета, из которых 3 работал на постоянной основе, а до этого 4 года отработал в аппарате.

К разговору парламентариев подключился Александр Попов. Он призвал коллег не расстраиваться. Мол, был он там. И там только одна официальная программа и короткий творческий вечер Эммануила Виторгана. «95-летний юбилей с рюмкой чая в неформальной обстановке не отмечали. По крайней мере простые депутаты», - отметил Попов.

Когда речь зашла о чае, к разговору подключилась Александра Гвозденко. Она предложила на следующую сессию захватить термос, в который заварит крутой чай из трав.

Александр Попов такому предложению обрадовался: «Да-да… видел-видел… там какие-то травки? Александра, конечно приносите, попробуем».

И теперь, похоже, на ближайшей сессии горсовета депутаты отведают крутой чай из трав. 

17:05
1127
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru