МРЭО ГИБДД УМВД России по Липецкой области информирует

МРЭО ГИБДД УМВД России по Липецкой области информирует

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения статьи 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации, согласно которым размеры государственной пошлины, установленные за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Таким образом, физическим лицам, подающим заявление на получение государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД через сайт www.gosuslugi.ru, предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины. Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль.

Дополнительную информацию Вы можете получить на интернет сайте по адресу: www.gosuslugi.ruwww.mvd.ru,  www.gibdd.ru.

Источник: УМВД России по Липецкой области

15:55
828
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru