Двуреченский-младший покинул Пензу ради возвращения в КХЛ?

Двуреченский-младший покинул Пензу ради возвращения в КХЛ?

Пензенский «Дизель» вчера расторг контракт с липчанином Никитой Двуреченским - как сообщается на официальном сайте клуба, по соглашению сторон.

26-летний нападающий, чемпион мира 2011 года среди молодёжных команд, пришёл в «Дизель» всего две недели назад и провёл за пензенский клуб всего пять официальных матчей, в которых не набрал ни одного очка при показателе полезности «-3». 

Любопытно, что форвард покинул Пензу сразу вслед за бывшим партнёром по «Югре» Романом Людучиным. Вместе с тем, как сообщает один из пензенских сайтов, у Двуреченского, в отличие от Людучина, есть на руках предложение от новой команды, выступающей в КХЛ. 

Изначально контракт «Дизеля» с Никитой Двуреченским был рассчитан до завершения сезона. Напомним, Никита является сыном генерального менеджера пензенского клуба Кирилла Двуреченского. 

Источник: Чемпионат48

21:54
965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru