Перед игрой в Липецке Юран поставил «Зоркий» на лыжи?

Перед игрой в Липецке Юран поставил «Зоркий» на лыжи?

Перед завтрашним матчем с липецким «Металлургом» в рамках 16-го тура группы «Центр» ПФЛ главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран (на фото) дал интервью официальной группе подмосковного клуба «ВКонтакте».

В ходе беседы известный специалист отметил, что минувшая неделя прошла нормально: «На лыжах катались… Настроение боевое. Команда готовится в обычном режиме, только вот защитника потеряли - Цуканова, он травмирован. А так все готовы к игре».

А самый титулованный футболист «Зоркого» Евгений Алдонин сказал, что подмосковной команде очень хотелось бы победить в Липецке, и она сделает для этого всё возможное.

Напомним, что матч первого круга в Красногорске завершился вничью - 2:2, и был отмечен тремя пенальти (двумя в ворота «Зоркого», одним в ворота «Металлурга») и удалением в составе хозяев.

После той игры Юран заявил, что подаст протест на судейство и даже угрожал снять «Зоркий» с чемпионата: «Я в футболе много чего повидал. Сегодня немного окунулся в 90-е… Какой смысл нам продолжать играть при таком судейском беспределе?! Мучить болельщиков и игроков? Нет, проще расформироваться».

Матч в Красногорске судил арбитр из Вологды Евгений Кудряшов, который не только не был отстранён от работы в ПФЛ, но и отсудил в дальнейшем пять матчей в группе «Запад» и один в группе «Центр».

А воскресную встречу между «Металлургом» и «Зорким» доверено обслуживать судейской бригаде во главе с 29-летним москвичом Максимом Матюниным. 

Матч состоится в воскресенье, 5 ноября, на поле стадиона «Сокол». Начало в 14:00.

Фото: saturn-fc.ru

Источник: Чемпионат48

23:51
1055
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru