Быстрый гол Заболотного не помог «Тосно» одолеть «Краснодар» (видео)

Быстрый гол Заболотного не помог «Тосно» одолеть «Краснодар» (видео)

В сегодняшнем матче 16-го тура российской премьер-лиги между «Тосно» и «Краснодаром» липецкий форвард команды из Ленинградской области Антон Заболотный (на фото) забил свой четвёртый гол в нынешнем чемпионате.

Антон отличился уже на 4-й минуте, когда мощно пробил с угла вратарской после скидки Евгения Маркова. В дальнейшем Заболотный имел ещё два шанса для того, чтобы отличиться, но не реализовал свой момент, а вот гости были точнее в реализации. Дубль Фёдора Смолова и гол Юрия Газинского подвели итог матча - 1:3 в пользу «быков».

Липчанин подвёл такой итог сегодняшнего матча в интервью официальному сайту «Тосно»:

- Забили быстрый гол, потом немного выпали из игры. Контрактовали, не забили свои моменты, а «Краснодар» наказал нас. Соперник довёл этот матч до победы за счёт мастерства.

- Вы говорили, что у вас спад, а сегодня забили гол...

- Я это говорил на эмоциях, занимался самокритикой. На самом деле никакого спада не было. Просто работал в том же духе и за счёт этого забил свой гол, наконец. Если бы команда довела матч до победы, можно было бы занести его в актив, но, к сожалению, мы проиграли.

- За пару дней до матча директор клуба сказал, что у команды есть финансовые проблемы. Как это отражается на команде?

- Проблемы были с самого первого дня, когда мы вышли в премьер-лигу. Никто их не выносил в СМИ. Они есть, были, но это не мешает каждому игроку выкладываться на поле, потому что все в нашей команде играют за любовь к футболу. Финансовый план - это уже вне поля, вне стадиона... 

Добавим, что Антон Заболотный на днях был вновь вызван в сборную России, которая проведёт два контрольных матча с грозными соперниками - командами Аргентины (11 ноября в Москве) и Испании (14 ноября в Санкт-Петербурге).  

Источник: Чемпионат48

22:54
1074
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru