В УМВД России по Липецкой области состоялось открытое заседание Общественного совета

В УМВД России по Липецкой области состоялось открытое заседание Общественного совета

В УМВД России по Липецкой области состоялось открытое заседание Общественного совета при начальнике УМВД России по Липецкой области. Михаил Молоканов поблагодарил журналистов, общественников, уделяющих Липецкой области большое внимание.  «Чрезвычайно значимо, что на страницах газет, с телеэкранов и в Интернете люди могли видеть работу сотрудников полиции» - отметил Молоканов.

За активное участие в организации, проведении и освещении PR-мероприятий по линии деятельности органов внутренних дел  представители СМИ и общественности Липецкой области получили благодарости и памятные подарки.

Также начальник Управления Михаил Молоканов и председатель Общественного совета при региональном УМВД Александр Пономарев благодарственными письмами и сладкими подарками наградили победителей областного конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции-2017».

Источник: УМВД России по Липецкой области

16:48
1262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru