В Становлянском районе столкнулись автобус и грузовик

В Становлянском районе столкнулись автобус и грузовик

В 07.00 03.11.2017 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступила информация о том, на 344 км федеральной автомобильной дороге М-4 «ДОН» Становлянского района Липецкой области произошло ДТП. Автобус «Мерседес» совершил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ». Грузовой автомобиль «ДАФ» в результате столкновения опрокинулся на бок. К месту происшествия выехали: 1 отделение 29 ПСЧ ФГКУ "3 ПСО ФПС по Липецкой области, ОГ Становлянского ПСГ.

В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен в медучреждение. Проведена перегрузка пассажиров в другой автобус для продолжения движения к месту следования. Движение по автодороге не перекрыто, затора нет.

Источник: ГУ МЧС по Липецкой области

08:35
972
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru