Ночь искусств в Липецкой областной юношеской библиотеке

Ночь искусств в Липецкой областной юношеской библиотеке

4 ноября в областной юношеской библиотеке пройдет Ночь искусств. Сотрудники библиотеки приготовили для посетителей насыщенную творческую программу. Откроет ее мастер-класс «Цветочный шар кусудама». Любой желающий сможет сделать интересную поделку своими руками, собрать оригинальный подарок для близких или украшение для дома.

Юные посетители вместе с родителями создадут поделки к мини-спектаклю и выступят в роли актеров в семейной конкурсно-игровой программе «Театральное закулисье». В ходе занимательной викторины «Вдохновленные искусством» каждый проверит свои знания в разных видах искусства. Все желающие смогут познакомиться с библиотечной коллекцией художественных альбомов известных живописцев и знаменитых музеев мира, материалами выставки «Единым духом мы сильны», поучаствовать в других мастер-классах, а также поиграть в настольную игру-викторину «Россия».

Завершит Ночь искусств встреча с поэтами литературной студии «Взлетная полоса».

Начало мероприятий в 15.00.

10:29
916
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru