«Зодиак» очков не терял и закрыл сезон «золотом»

В Ельце прошёл Кубок закрытия сезона. Турнир по миди-футболу собрал шесть команд, которые выясняли отношения по круговой системе на стадионе «Виктория».

Одержав пять побед в пяти матчах, главный трофей завоевал «Зодиак», цвета которого защищали известные в областном футболе игроки: Роман Еремеев, Сергей Саввин, Александр Ролдугин и другие.

На три очка отстали футболисты «Елецкого УМГ», уступившие только чемпиону, бронзовым призёром стала «Солидарность» - 9 очков.

Четвёртой финишировала «Коробка», набравшая 6 очков, а в активе занявших пятое место «Казаков» только победа над главным аутсайдером «Ельчанином».

Призы лучших игроков турнира были вручены Евгению Саввушкину («Зодиак»), Александру Лутовинову («Елецкое УМГ») и Андрею Козлову («Солидарность»).

***

В среду, 8 ноября, в комитете по физкультуре и спорту администрации Ельца (ул.Коммунаров, 45) состоится жеребьёвка открытого чемпионата Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя».

Начало жеребьёвки в 17:30. Справки по тел.8-904-289-90-97 (главный судья турнира Владимир Владимирович Щедрин).