Форвард ФК «Елец» Тимохин признан лучшим нападающим «Черноземья», «Металлург-2» получил приз «Fair Play»

Форвард ФК «Елец» Тимохин признан лучшим нападающим «Черноземья», «Металлург-2» получил приз «Fair Play»

В конце минувшей недели в Воронеже были подведены итоги первенства МОА «Черноземье» по футболу, сообщает Чемпионат48.

Несмотря на то, что команды из Липецкой области не смогли пробиться в число призёров турнира, отдельные призы достались и им. Так, лучшим нападающим первенства «Черноземья» был признан форвард ФК «Елец» Ринат Тимохин (на фото - с призом), а «Металлургу-М» достался приз честной игры «Fair Play». 

Липчане в ходе 22 матчей первенства получили 23 жёлтые карточки и ни одной красной, став самой корректной командой турнира. А Тимохин стал вторым бомбардиром первенства, забив 16 мячей (2 с пенальти), причём 15 из них Ринат провёл во втором круге.

Лучшим игроком «Черноземья» признали Евгения Малахова из «Металлурга-ОЭМК» (Старый Оскол), лучшим вратарём - Виктора Сулоева из курского «Авангарда-2», лучшим защитником - оскольца Александра Аршинова, лучшим полузащитником - Алексея Гогия из новомосковского «Химика-2», а лучшим бомбардиром с 16 забитыми мячами (в отличие от Тимохина 1 с пенальти) стал футболист «Авангарда-2» Александр Тараповский. Приз лучшего тренера достался Игорю Скорых из «Металлурга-ОЭМК».

Лучшим стадионом МОА «Черноземье» уже не в первый раз был признан нововоронежский стадион «Старт».

19:19
1117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru