Данковский район «поглощает» тьма средневековья

Данковский район «поглощает» тьма средневековья

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» Таисия Александровна (Дашкова) выражает свое возмущение отключение электричества на трассе, соединяющей Тульскую и Липецкую области в Данковском районе. Об этом она написала в группе «Вести Данков»: «В селе Воскресенское (Октябрьский сельсовет) надвигается средневековье!!! Около 19:00 по центральной улице Мира, по трассе соединяющей Тульскую область и Липецкую отключают электричество в фонарях уличного освещения!!! Там трасса, фуры и легковые автомобили проезжают по ней в Липецкую область. 19:00 — это еще не позднее время, люди ходят вдоль трассы и по ней в темноте!!! Неужели только наезд на пешехода может изменить ситуацию?».

18:42
3559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru