В Липецке из колодца достали беспомощную женщину

В Липецке из колодца достали беспомощную женщину

30 октября, в 14:20, на телефон Службы спасения 112 поступил вызов. Липчанка, проходя мимо дома № 16 по улице Ленинградская увидела женщину, лежавшую  на дне колодца, глубина которого около трех метров. Свидетель предположила, что пострадавшая - без определённого места проживания и выбраться из колодца самостоятельно не может.

Дежурная смена спасателей управления ГО и ЧС направилась по указанному адресу, подняла пострадавшую, 1963 г.р., на поверхность с помощью альпинистского снаряжения и передала бригаде медицины катастроф для дальнейшей госпитализации, сообщает Управление ГО и ЧС г. Липецка.

15:56
1205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru