Елецкие полицейские раскрыли преступление 16-летней давности

Елецкие полицейские раскрыли преступление 16-летней давности

Вечером 26 октября 2001 года возле ДК в поселке Ключ Жизни Елецкого района между неустановленным лицом и местным жителем произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Потерпевший получил телесные повреждения, от которых впоследствии скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), которое было приостановлено в связи с неустановлением лица, совершившего преступление.

Однако в октябре 2017 года полицейские Елецкого района по подозрению в совершении данного преступления задержали неработающий 40-летнего местного жителя, который признал свою вину.

Источник: УМВД России по Липецкой области

14:23
1078
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru