В Липецке устанавливаются обстоятельства убийства молодой женщины и её малолетней дочери

В Липецке устанавливаются обстоятельства убийства молодой женщины и её малолетней дочери

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства  липчанки и её малолетней дочери. В совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ, подозревается 21-летняя жительница города Грязи.

По данным следствия, вечером 28 октября 2017 года в квартире жилого дома по улице Катукова в Липецке были обнаружены тела 21-летней липчанки и её трехлетней дочери с множественными ножевыми ранениями. По предварительным данным, причиной смерти потерпевших стала острая кровопотеря.

Установлено, что потерпевшая проживала вместе с сожителем, который в день трагедии находился на рабочем месте. Накануне в гости к молодой семье из города Грязи приехала подруга потерпевшей и осталась на ночь. Женщина объявлена в розыск.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления, а также всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, информирует СУ СК РФ по Липецкой области.

14:00
2225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru