Бойцовский клуб в Липецкой области назвали в честь святого великомученика Георгия Победоносца

Бойцовский клуб в Липецкой области назвали в честь святого великомученика Георгия Победоносца

27 октября в поселке Добринка Липецкой области открылся бойцовский клуб "Георгий Победоносец". Основатели клуба: профессиональный спортсмен, боец ММА Илья Курзанов, боксер Александр Полетаев и тренер Алексей Богачев.

Название клуба определи большинством голосов в ходе голосования в честь святого великомученика Георгия Победоносца, память которого 16 ноября, в день когда родился Илья Курзанов. Об этом рассказал помощник благочинного Добринского ЦО по миссионерскому и молодежному служению Дмитрий Адоньев.

На стадионе "Колос" был проведен мастер класс от Ильи Курзанова. 28 парней и 1 девушка в возрасте от 7 до 25 лет в течении часа провели свою первую тренировку на улице.

После мастер класса ребята прошли в спортзал, где Илья Курзанов и Алексей Богачев объяснили о планах клуба и графике занятий.

Разновидности боевых искусств: ударная и борцовская техника, грэпплинг, ММА. Все желающие (любого возраста и пола) могут бесплатного обучаться боевым искусствам ежедневно, кроме воскресенья.

Сейчас прием новобранцев в группу ведется легко, но потом правила вступления ужесточатся.

Лозунги клуба: "Главное в жизни - БЫТЬ, а не казаться! Сделаем вместе Россию сильной! С нами Бог!".

30 октября в понедельник состоится освящение здания спортзала, где будут заниматься воспитанники клуба.

Фото: Дмитрий Адоньев.

13:22
1340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru