Чемпионат области по мини-футболу пройдет по новой схеме

Чемпионат области по мини-футболу пройдет по новой схеме

Завтра в спорткомплексе ЛГТУ примет старт чемпионат области по мини-футболу. В новом сезоне оргкомитет турнира придумал новую схему.

На первом этапе все команды-участницы разбиты на три группы, в которых пройдут однокруговые турниры. По их итогам по две сильнейшие команды из каждой группы составят высший дивизион (шесть команд), коллективы, занявшие третье и четвёртое места в группах, образуют первый дивизион (также шесть команд), а остальные команды сыграют во втором дивизионе.

 На сегодня для участия в чемпионате области заявилась 21 команда (по семь в каждой группе). Под вопросом участие ещё нескольких коллективов, в частности, чаплыгинского «Авангарда» и «Елецкой Баварии».

В ближайшие выходные пройдут восемь матчей (расписание ниже).

Группа «A». ЛГТУ, «Ожога», «К-19», «КрафтБетон», «Темп» (Доброе), «Альянс-Кудинов», «Ростелеком».

Группа «B». «Перехваль-Автоюрист» (Данков), «Металлург-88», «Атом», «Ред Булл», «Авиатор», «Строитель», ЛСК.

Группа «C». «Дрим Тим», ЛПУМГ (Красное), ЛЗГТ, «Клувер», «Боринское», «Телемир», «Феникс».

28 октября, суббота. СК ЛГТУ. 11:00 ЛЗГТ - «Клувер». 12:00 «Атом» - «Ред Булл». 13:00 ЛСК - «Перехваль-Автоюрист». 20:00 «Авиатор» - «Строитель».

 29 октября, воскресенье. СК ЛГТУ. 13:00 «К-19» - «Крафт-Бетон». 14:00 «Ожога» - «Темп». 15:00 «Ростелеком» - «Альянс-Кудинов». 16:00 «Боринское» - «Телемир».

Источник: Чемпионат48

11:07
1271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru