«Металлург» оштрафовали за задержку начала матча с «Торпедо»

«Металлург» оштрафовали за задержку начала матча с «Торпедо»

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором в числе прочего был рассмотрен рапорт инспектора матча 14-го тура группы «Центр» ПФЛ «Металлург» - «Торпедо».

Начало поединка было задержано на несколько минут из-за опоздания пожарной машины. В итоге липецкий клуб был оштрафован КДК на 10 тысяч рублей «за необеспечение условий проведения матча и задержку начала матча».

Вместе с тем по итогам встречи «Калуга» - «Арарат» оба клуба оштрафованы каждый на 10 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений. На ту же сумму и за ту же провинность выписан штраф и белгородскому «Энергомашу» (по итогам матча с брянским «Динамо»). 

А столичное «Торпедо» за нарушение пункта 8.1 статьи 8 регламента первенства ПФЛ (несоответствие документов на домашний стадион требованиям Профессиональной футбольной лиги) оштрафовано на 5 тысяч рублей.


Источник: Чемпионат48
22:10
1282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru