Липецкий депутат предложил своим коллегам прогулять сессию и сходить на «Матильду»

Липецкий депутат предложил своим коллегам прогулять сессию и сходить на «Матильду»

Депутат облсовета Олег Хомутинников предложил перенести очередную сессию регионального парламента, запланированную на 26 октября 2017 года, на другую дату, в связи с выходом в этот день в российский прокат художественного фильма «Матильда». Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

В своем письме председателю областного Совета Хомутинников отмечает, что на фоне выхода в прокат художественного фильма «Матильда» сессия областного Совета может выглядеть, как мероприятие, мягко говоря, второсортное. К тому же, наверняка, многие депутаты пожелают в этот день последовать его примеру и отправиться в кинотеатр.

Хомутинников также пообещал за свой счет купить билеты спикеру регионального парламента и губернатору, если сессию действительно перенесут.

13:03
6249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru