В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls"

В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls"
В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 0В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 1В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 2В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 3В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 4В Липецке состоялась съемка в стиле "Sweety girls" 5

В Липецке состоялась съемка в жанре Sweety girls. Этот жанр очень полюбился редакторам модного журнала Vogue в разных странах, причем, не только Европы, но и Азии. Именно поэтому липецкая школа фотомоделей "Ostrov models" решила попробовать поработать в этом жанре. Для съемки был изготовлен метровый декоративный торт и полутораметровая шоколадка, в чем заслуга декораторов Эльвиры Сусловой и Евгении Петровой. Все девушки любят сладости и обожают фотографироваться среди них, тем более, когда они гигантские. А фотограф Гринина Елена дополнила декорации настоящими пирожными.

Вот что пишет об этом модель Влада: «Дома отрабатывала различные позы, чтобы на съемке было легче. Очень довольна осталась образом от Ольги Константиновой. Эта фотосессия самая любимая на данный момент, потрясающая атмосфера в студии, тема сладостей мне очень близка, было приятно работать с командой, потрясающий фотограф, стилист, организаторы. Всегда чувствуется поддержка и помощь, за это огромная благодарность! Очень хотелось бы ещё таких "сладких" съёмок». 

Фото Елена Гринина.

16:09
1650
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru