За прошедшие сутки в Липецкой области раскрыто несколько грабежей

За прошедшие сутки в Липецкой области раскрыто несколько грабежей

Грабеж.   20 октября в 01:25 в ОП№8 обратился гражданин с заявлением о том, что 20 октября у дома по ул. Советская г. Липецка неизвестный открыто похитил из его автомобиля "Хайма-3, планшет, видеорегистратор и ключи от автомобиля. Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОП неработающий ранее судимый за кражу 30-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП №8.

 Грабеж.  20 октября в ОМВД России по г. Ельцу поступило заявление о том, что 20 октября в  квартире дома по ул. Спутников г. Ельца неизвестный с применением физического насилия открыто похитил деньги в сумме 2700 рублей и сотовый  телефон. Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и  доставлен в ОМВД неработающий ранее неоднократно  судимый 33-летний житель г. Ельца. Проверку проводит ОМВД России по г. Ельцу.

За прошедшие сутки раскрыто пять ранее совершенных преступления.

Кража. 13.10.2017 г. сообщалось о краже имущества из квартиры  дома по ул.З.Космодемьянской г. Липецка. Оперуполномоченными уголовного розыска установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый 38-летний липчанин. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит УМВД по г.Липецку.

Кража. 18.10.2017 г. сообщалось о краже обуви из тамбура квартиры в доме по ул.Волгоградская г. Липецка.  Сотрудниками ОУР, ОВО ФСВНГ установлено, что преступление совершил 33-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 6.

Грабеж. 19.10.2017 г. сообщалось о грабеже в супермаркете в г.Чаплыгин.  Участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершил неработающий ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело, расследование проводит МОМВД "Чаплыгинский".

09:25
2005
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru