В Задонском районе 23-летний парень изнасиловал 79-летнюю женщину

В Задонском районе 23-летний парень изнасиловал 79-летнюю женщину

В Задонске суд вынес приговор ранее судимому 23-летнему местному жителю, виновному в разбое и изнасиловании с незаконным проникновением в жилище. Преступление было совершено вечером 9 марта 2017 года.

Пьяный молодой человек проходил мимо жилого дома в селе Тростяное Задонского района. Увидев во дворе 79-летнюю женщину, он напал на неё, нанеся ей не менее 3 ударов кулаком в голову. После этого затащил ее в дом, где взял нож и, угрожая убийством, изнасиловал. На похищенные у потерпевшей 300 рублей подсудимый купил алкоголь. В правоохранительные органы о преступлении сообщили соседи, которым потерпевшая срассказала о произошедшем.

Подсудимый признал свою вину еще на стадии предварительного следствия. Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

13:41
1619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru