Решение КДК и победа «Авангарда-2» досрочно определили всех призёров чемпионата «Черноземья»

Решение КДК и победа «Авангарда-2» досрочно определили всех призёров чемпионата «Черноземья»

Сегодня стартовал заключительный тур чемпионата МОА «Черноземье» по футболу. Как сообщает Чемпионат48, в Курске местный «Авангард-2» взял верх над командой «ОрёлГУ» - 2:0 и гарантировал себе серебряные награды.

Бронзовым призёром, также досрочно, стал «Химик-2» из Новомосковска, в среду получивший три очка без игры. В ходе заседания КДК МОА «Черноземье» был рассмотрен протокол гостевого матча «Химика-2» против новоусманского «Олимпика» (0:1) и, в связи с участием в поединке дисквалифицированного за четыре жёлтые карточки игрока «Олимпика» Владислава Сокова, новомосковцам была присуждена техническая победа. Эти три очка позволили «Химику-2» заранее гарантировать себе призовое место.

В субботу определятся команды, занявшие места с пятого по седьмое (их по ранжиру расставят матчи «Елец» - Металлург-ОЭМК» и «Тамбов-М» - «Олимпик»), а также команды, занявшие последнее и предпоследнее места (дуэль аутсайдеров «Металлург-М» - «Факел-М» пройдёт на липецком стадионе «Сокол»).

20:17
795
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru