Прокурор Добринского района для регистрации в Добринке использовал Единый портал госуслуг

Прокурор Добринского района для регистрации в Добринке  использовал Единый портал госуслуг

Сегодня в ОМВД России по Добринскому району в торжественной обстановке начальник ОМВД С.В. Наклескин вручил прокурору Добринского района А.Б. Гриненко удостоверение о регистрации по месту пребывания в п. Добринка.

Дело в том, что Аркадий Борисович – первый прокурор района, который для получения этой государственной услуги выбрал самый удобный и современный способ – зарегистрировался на едином портале госуслуг и подал заявку в электронном виде.

Такой способ получения госуслуг в настоящее время является самым доступным и востребованным, существенно экономит время заявителя, облегчает доступ к различным видам услуг, оказываемым органами внутренних дел.

А.Б. Гриненко так прокомментировал свой выбор в пользу получения различных госуслуг в электронном виде: «В современном мире, в условиях большой загруженности и нехватки времени, получение госуслуг в электронном виде – максимально практичный и быстрый способ. Убежден, что моя позиция, основанная на законе, послужит примером всем законопослушным гражданам».

12:27
904
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru